Дата события Места Тип программы
0

Мой Дягилевский фестиваль:

20.05

пн / 19:00-20:50

дворец культуры им. а. г. солдатова

20.05

пн / 23:00-00:00

дом дягилева

основная программа

Piano-gala

билетов нет

21.05

вт / 18:00-19:30

органный зал

основная программа

Концерт Вадима Холоденко (фортепиано)

билетов нет

21.05

вт / 20:00-21:30

частная филармония «Триумф»

22.05

ср / 19:00-19:50

пермский театр оперы и балета

основная программа

Шахерезада

билетов нет

22.05

ср / 21:00-00:00

частная филармония «Триумф»

основная программа

Камерный концерт ансамблей musicAeterna

билетов нет

23.05

чт / 03:30-04:10

пермская художественная галерея

основная программа

Концерт Сесиль Лартиго (волны Мартено)

билетов нет

23.05

чт / 18:00-19:30

органный зал

23.05

чт / 20:00-22:00

пермский академический театр-театр

основная программа

Старик и море

купить билет

23.05

чт / 23:00-00:00

частная филармония «Триумф»

24.05

пт / 18:00-19:50

органный зал

24.05

пт / 20:00-21:30

частная филармония «Триумф»

основная программа

Концерт Джованни Соллима (виолончель)

билетов нет

24.05

пт / 20:00-22:00

пермский академический театр-театр

основная программа

Старик и море

купить билет

25.05

сб / 03:30-04:00

пермская художественная галерея

основная программа

Концерт Сесиль Лартиго (волны мартено)

билетов нет

25.05

сб / 18:00-20:00

пермский театр оперы и балета

основная программа

Идоменей

купить билет

25.05

сб / 23:00-00:00

дом дягилева

основная программа

Струнный гала

билетов нет

26.05

вс / 17:00-19:00

органный зал

основная программа

Концерт брасс-ансамбля Дягилевского фестиваля

билетов нет

26.05

вс / 21:00-22:30

пермский театр оперы и балета

26.05

вс / 23:30-00:30

дом дягилева

основная программа

MIDNIGHT GALA

билетов нет

27.05

пн / 20:00-21:30

частная филармония «Триумф»

27.05

пн / 22:30-00:00

завод шпагина

основная программа

Альтернативные музыкальные проекты композиторов

свободное посещение

28.05

вт / 03:30-04:10

пермская художественная галерея

основная программа

Концерт хора ByzantiAeterna

билетов нет

28.05

вт / 15:00-17:00

завод шпагина

основная программа

Musica Fugit / «Музыкальный побег»

билетов нет

28.05

вт / 19:00-20:30

органный зал

28.05

вт / 19:00-20:00

завод шпагина

основная программа

Musica Fugit / «Музыкальный побег»

билетов нет

28.05

вт / 21:00-22:30

пермский театр оперы и балета

29.05

ср / 03:30-04:00

пермская художественная галерея

основная программа

Концерт хора ByzantiAeterna

билетов нет

29.05

ср / 15:00-17:00

завод шпагина

основная программа

Musica Fugit / «Музыкальный побег»

билетов нет

29.05

ср / 19:00-20:00

завод шпагина

основная программа

Musica Fugit / «Музыкальный побег»

билетов нет

29.05

ср / 19:00-21:00

органный зал

основная программа

Волнение. Концерт Антона Батагова (фортепиано)

билетов нет

29.05

ср / 20:00-21:30

частная филармония «Триумф»

основная программа

Нить

купить билет

29.05

ср / 23:00-00:30

частная филармония «Триумф»

основная программа

Нить

билетов нет

30.05

чт / 19:00-21:00

пермский театр оперы и балета

30.05

чт / 23:00-02:00

завод шпагина

основная программа

Diaghilev Festival Party

купить билет